KYOCERA AVX 12065C102KAT4A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C102KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Newark
Sierra IC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.31%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C102K5RACTU
Ceramic capacitor, 1 nF, 50 V (DC), ±10 %, SMD 1206 (3216), X7R, C1206C102K5RAC7800
50V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 1000Pf X7R 1206 10% Aec-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KBCNNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1nF, Surface Mount, 1206 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C102KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±10% X7R
1nF ¡À10% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm