KYOCERA AVX 12063D475KAT2A
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063D475KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.47%