KYOCERA AVX 12063D106KAT2A
1206 10000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063D106KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
HQonline
3-Monats-Trend:
+1.35%