KYOCERA AVX 12063C106KAT2A
1206 Flexiterm 10UF Ceramic Multilayer Cap, 25V, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C106KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Upverter
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-5.30%