KYOCERA AVX 12062A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062A271JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%