KYOCERA AVX 12062A221JAT2A
1206 Standard 220PF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062A221JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
200V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS