KYOCERA AVX 12062A121JAT2A
1206 120 pF 200 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062A121JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.11%