KYOCERA AVX 12062A0R5DAT2A
Cap Ceramic 0.5pF 200V C0G 0.5pF SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062A0R5DAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
X-ON
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C508C5GACTU
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04025A0R5CAT2A
0402 0.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C508C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0402 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12062A0R5DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 100% +Tol, 100% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 1206