KYOCERA AVX 12061C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C183KAT2A herunter.
Upverter
Technical Drawing134 SeitenVor 5 Jahren
IHS
TME
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%