KYOCERA AVX 0805YC682JAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC682JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.50%