KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.63%