KYOCERA AVX 0805YC334KAT2A
16V 330nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC334KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C334K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.33uF X7R 0805 10%
0805 0.33 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor