KYOCERA AVX 0805YC223JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC223JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
-1.79%