KYOCERA AVX 0805YC124KAT2A
0805 120 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC124KAT2A herunter.
Upverter
Technical Drawing134 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Future Electronics
Verical
Sierra IC
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08055C124KAT2A
0805 120NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
16V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.12 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B124KACNNNC
CL21 Series 0805 0.12 uF 25 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
50V 120nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B124KBFNNNE
CL21 Series 0805 0.12 uF 50 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805YC124KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.12uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 0.12muF