KYOCERA AVX 0805YC101KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC101KAT2A herunter.
Newark
Datasheet22 SeitenVor 26 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.25%