KYOCERA AVX 0805PC222KAT1A
0805 2.2 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805PC222KAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-78.07%