KYOCERA AVX 08055C103J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5% Flex AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C103J4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-94.51%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C103J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051C103JAT2A
100V 10nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053C103JAT2A
0805 10 nF 25 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B103JBANNNC
50V 10nF X7R 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055C103J4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% SMD 0805 FlexiTerm 125C Paper T/R
KC 10nF 0805 5% 50V X7R ASTAG
T&R / COMMERCIAL CHIP
.01UF 50V 5% 080