KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A herunter.
Sierra IC
Datasheet18 SeitenVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.99%