KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.02%