KYOCERA AVX 08055A470KAT2A
0805 47 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A470KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.01%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C470J5GACTU
50V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 51pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 51pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A470KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 47pF ±10% C0G NP0
Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:2.01Mm; Product Width:1.25Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055A470KAT2A.