KYOCERA AVX 08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A301JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%