KYOCERA AVX 08053A180JAT2A
Capacitor Ceramic 18Pf 25V, C0g, 5%, 0805, Full Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A180JAT2A herunter.
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.62%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%