KYOCERA AVX 08053A101FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A101FAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.25%