KYOCERA AVX 08052U8R2CAT2A
0805 U 8.2PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052U8R2CAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.85%