KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A herunter.
3-Monats-Trend:
-0.40%