KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .25pF Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%