KYOCERA AVX 08051U470JAT2A
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U470JAT2A herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C470J1GACTU
Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 100V; C0G; ±5%; SMD; 0805