KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C103K4T4A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+798%