KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.19%