KYOCERA AVX 08051A5R6DAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .5pF Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A5R6DAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Arrow Electronics
Sierra IC
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C569D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
KYOCERA AVX08051U5R6DAT2A
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6CBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051A5R6DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,Ceramic,5.6pF,100VDC,.5-pF Tol,.5+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-06uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 5.6PF 100V NP0 0805