KYOCERA AVX 08051A5R6CAT2A
0805 5.6 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A5R6CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+123%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C569D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6CBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 5.6 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6DBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051A5R6CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 5.6pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0805 / 5.6 pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 5.6 PF;TOL 0.25 PF;VOL-RTG 100 VDC;SMT;0805;C0G(NPO);TR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 4.4643% +Tol, 4.4643% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-06uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 5.6PF 100V .25PF
5.6pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm