KYOCERA AVX 08051A510JAT2A
0805 51 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A510JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
Future Electronics
Verical
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.96%