KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A
0805 2.2 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+155%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C229D1GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
50V 2.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Ceramic Capacitor 2.2pF, 50VDC, 0805, ±0.5 pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2BBANNND
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C229C5GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 2.2PF 100V .25PF
2.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm