KYOCERA AVX 0612YC105KAT2A
0612 1 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0612YC105KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.85%