KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.12uF X7R 0603 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C124J4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.12uF X7R 0603 5%
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±5% 0.12muF
Yageo GroupC0603C124K8RACTU
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 0.12muF
0603 0.12 uF 10 V ± 10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVXLD03ZC124KAB2A
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 0603
Ceramic Capacitor 0.12Uf, 10V, X7r, 5%, 0603, Full Reel
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 0.12 µF 10V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 0.12muF ±5% X7R