KYOCERA AVX 06036C475MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06036C475MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06036C475MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4.7UF 6.3V C0G/NP0 0603
4.7UF 6.3V 20% 0603