KYOCERA AVX 06036C105MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06036C105MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.85%