KYOCERA AVX 06035U270FAT2A
0603 27 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035U270FAT2A herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
50V 27pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 27pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
KYOCERA AVX06035A270FAT2A
0603 27 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
KYOCERA AVX06031A270FAT2A
0603 27 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035U270FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0603