KYOCERA AVX 06035J0R9BBSTR
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035J0R9BBSTR herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 5 Jahren
Garrett
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C908BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C908C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035J0R9BBSTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 50V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 0603
0603 RFCAP 0.9PF 50V ±0.1PF