KYOCERA AVX 06035C151K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C151K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.59%
Introduction Date2023-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B151KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603