KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B104MB8NNNC
TAIYO YUDENUMK107B7104MA-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 0.1uF 20% X7R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±20% X7R