KYOCERA AVX 06035A3R3DAT2A
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A3R3DAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Verical
_legacy Avnet
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.62%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C030BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R5CB8NNNC
50V 3.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A3R3DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3.3pF ±0.5pF C0G NP0
0603 3.3 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 15.1515% +Tol, 15.1515% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603
Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Qualification:-; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035A3R3DAT2A.