KYOCERA AVX 06035A101FAT4A
Capacitor, ceramic, 100Pf, 50Vdc, 1-% Tol, 1+% Tol, c0G-Tc Code, -30, 30Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TME06035A101FAT4A015K
9h
Newark06035A101FAT4A015KTape & Reel
AvnetKGM15ACG1H101FM015K
13h
TTI Europe06035A101FAT4A015KTape & Reel
14h
Arrow Electronics06035A101FAT4A015K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A101FAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.15%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C101FB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 50 V, ± 1%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 100pF 50volts C0G 1%
50V 100pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX0603ZA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 10V C0G 1% SMD 0603 125°C T/R
Cap Ceramic 110pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A101FAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 100 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 100pF ±1% C0G NP0