KYOCERA AVX 06033C272JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF X7R 0603 5% Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033C272JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C272J3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
0603 2.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B272JB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.7nF, Surface Mount, 0603 inch
Yageo GroupC0603C272J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5%
KYOCERA AVX06031C272JAT2A
0603 2.7 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035C272JAT2A
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033C272JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0027uF 25V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP CER 2700PF 25V 5% X7R 0603