KYOCERA AVX 06033C151KAT2A
0603 150 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033C151KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B151KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C151K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06031C151KAT2A
0603 150 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035C151KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033C151KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 150pF ±10% X7R
150pF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm