KYOCERA AVX 06033A2R2CAT2A
Cap Ceramic 2.2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033A2R2CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06035A2R2CAT2A
50V 2.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C2R2BB8NNNC
Yageo GroupC0603C229D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF 0603 C0G 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C2R2CB8NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033A2R2CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0603