KYOCERA AVX 06031A8R0CAT2A
100V 8pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031A8R0CAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.20%
3DHerunterladen
EE Concierge
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX06035A8R0DAT2A
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 1608M/0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06031A8R0CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 8.0pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
0603 8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Cap 8Pf 100Vdc C0G 0.25Pf Smd 0603 Rohs Compliant: Yes
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 3.12% +Tol, 3.12% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0603