KYOCERA AVX 06031A1R0CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 1.0pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031A1R0CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.67%
Herunterladen
Ultra Librarian
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06035A1R0CAT2A
50V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06035A1R0DAT2A
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06031A1R0CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 1 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 1pF 卤0.25pF C0G NP0
Cap 1Pf 100Vdc C0G 0.25Pf Smd 0603. Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1 PF;TOL 0.25PF;SMT;VOL-RTG 100V;C0G;TR
CAP, 1PF, 100V, C0G/NP0, 0603, REEL