KYOCERA AVX 0402YD273KAT2A
0402 27 nF 16 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0402YD273KAT2A herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.027uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
0402 27 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.027UF 16V X5R 0201 / 0.027 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 0.027UF 6.3V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.027uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
Cap Ceramic 0.027uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.027uF 10V X5R 10% Pad SMD 0201 85C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0402YD273KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.027muF ±10% X5R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0402