KYOCERA AVX 0402YC682KAT2A
0402 6.8 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0402YC682KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
16V 6.8nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 6.8 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 6.8nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B682KA5NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0402YC682KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Capacitor Terminals:Wraparoundrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0402YC682KAT2A.